button fb1 2 button ah 2 button aj 2 button bj 2 button cj 2 button dj 2 button ej 2 button fj 2 button bam 2


 

Stand: 02.04.2019 Sportplatz Hohenkirchen
Samstag 06.04.2019 16.30 Uhr A-Junioren - JSG Reinhardshagen/Immenhausen
Montag 08.04.2019 18.00 Uhr C-Junioren - TSG Hofgeismar
Mittwoch 10.04.2019 18.00 Uhr D-Junioren - JSG Reinhardshagen/Immenhausen
Sonntag 14.04.2019 15.00 Uhr Senioren - TSV Deisel
Mittwoch 24.04.2019 ab 11 Uhr Leichtathletik Trainingslager   mit Übernachtung
Donnerstag 25.04.2019       Ende ca. 14.00 Uhr
Montag 29.04.2019 18.00 Uhr C-Junioren - JSG Bad Emstal/Nied/Elben 2 (9)
Samstag 04.05.2019 14.45 Uhr D-Junioren - FSV Rot-Weiss Wolfhagen
Sonntag 05.05.2019 15.00 Uhr Senioren - SV Riede
Samstag 11.05.2019 16.00 Uhr C-Junioren - JSG Calden/Gre/Homb/Udenh 2
Samstag 18.05.2019 13.00 Uhr Senioren - SG Hombressen/Udenhausen 2
Samstag 25.05.2019 14.45 Uhr C-Junioren - JSG Hümme/Die/Osth/Zwer/Lie/Sch
Samstag 25.05.2019 16.30 Uhr A-Junioren - JSG Fuldatal
Mittwoch 29.05.2019 18.00 Uhr D-Junioren - JSG Weidelsburg/Naumburg
           
Stand: 02.04.2019 Sportplatz Mönchehof
Donnerstag 04.04.2019 18.00 Uhr E1-Junioren (KREISPOKAL) - JSG Schauenburg
Dienstag 30.04.2019 17.00 Uhr E2-Junioren - JSG Warmetal 2
Dienstag 30.04.2019 18.00 Uhr E1-Junioren - JSG Westuffeln/Ober/Breuna
Mittwoch 08.05.2019 17.00 Uhr E2-Junioren - TSG Hofgeismar 2
Mittwoch 08.05.2019 18.00 Uhr E1-Junioren - JSG Bad Emstal/Niedenstein
Samstag 11.05.2019 12.45 Uhr E2-Junioren - JSG Schauenburg 5
Samstag 11.05.2019 13.45 Uhr E1-Junioren - JSG Weidelsburg/Naumburg
Sonntag 12.05.2019 11.00 Uhr F-Junioren - JSG Weidelsburg/Naumburg
Sonntag 19.05.2019 11.00 Uhr G-Junioren - JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
Samstag 01.06.2019 12.45 Uhr E2-Junioren - FSV Rot-Weiss Wolfhagen 2
Samstag 01.06.2019 13.45 Uhr E1-Junioren - JSG Reinhardshagen/Immenhausen
Freitag 14.06.2019 18.00 Uhr F-Junioren - JSG Schauenburg
Sonntag 16.06.2019 11.00 Uhr G-Junioren - JSG Hombressen/Udenhausen

 

Stand: 14.04.2019 Sportplatz Holzhausen
Montag 22.04.2019 12.45 Uhr Senioren 2 - SV Balhorn 2
Montag 22.04.2019 15.00 Uhr Senioren 1 - SV Balhorn
Donnerstag 02.05.2019 18.00 Uhr D-Junioren - JSG Warmetal 2
Samstag 04.05.2019 12.30 Uhr D-Junioren - FSV Rot-Weiss Wolfhagen 2
Samstag 04.05.2019 14.00 Uhr G-Junioren - TSV Immenhausen
Samstag 04.05.2019 16.00 Uhr Senioren 1 - TSV Immenhausen
Sonntag 05.05.2019 13.15 Uhr Senioren 2 - TSG Hofgeismar
Dienstag 07.05.2019 18.00 Uhr D-Junioren - JSG Schauenburg
Dienstag 14.05.2019 17.30 Uhr D-Junioren - JSG Calden/Grebenst./Hombr./Udenh.
Samstag 18.05.2019 12.00 Uhr D-Junioren - JSG Warmetal
Sonntag 19.05.2019 15.00 Uhr Senioren 1 - SSV Sand 2
Mittwoch 29.05.2019 18.00 Uhr D-Junioren - JSG Weidelsburg/Naumburg